На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Hussle

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    враньё, кроме злости и агрессии, эти рекламщики и компании не получают!!! после их рекламы обратная реакция!!!Ключевые принципы...

Неочевидные качества, которые необходимы каждому предпринимателю

Что обычно приходит на ум, когда речь заходит о качествах, которыми должен быть наделен успешный бизнесмен? Ум, инициативность, предприимчивость — список, как правило, состоит из сугубо положительных черт. Но путь к успеху не всегда выстлан исключительно добродетелью, поэтому, помимо мягких и позитивных черт, успешный лидер должен иметь и здоровую долю эгоцентризма, а порой и доброго сумасшествия.

Харизма и страх

Безусловно, за ярким и харизматичным лидером люди идут гораздо охотнее, чем за руководителем пресным, безэмоциональным, не вызывающим вообще никаких эмоций, общение с которым пропитано ригоризмом. Умение вдохновить коллектив, зарядить, да так, чтобы твоя команда при необходимости …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх