На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Hussle

2 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    враньё, кроме злости и агрессии, эти рекламщики и компании не получают!!! после их рекламы обратная реакция!!!Ключевые принципы...

Как выбрать страну для релокации бизнеса: советы эксперта Hill Consulting

Многие компании, достигнув определенного этапа развития, чувствуют потребность в выходе на мировой рынок. Благодаря релокации компания приобретает статус международной организации и открывает для себя множество новых возможностей, однако выбрать подходящее место для переезда всегда непросто. Какие страны лучше всего подойдут для релокации российского бизнеса, – рассказываем вместе с экспертом компании Hill Consulting Владимиром Щекиным.

Что такое релокация бизнеса

Релокация бизнеса – это полный или частичный перенос бизнеса из страны создания в другую страну. Также этот термин применяют к отдельному сотруднику, который переезжает за рубеж с сохранением рабочего места.

Владельцам компаний …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх