На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Hussle

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    враньё, кроме злости и агрессии, эти рекламщики и компании не получают!!! после их рекламы обратная реакция!!!Ключевые принципы...

Деньги на веселье: как заработать на гиках, фанатах и геймерах

Наше время прекрасно тем, что с развитием технологий человечество придумывает все новые и новые технологии для развлечений, поддерживает старые форматы, а современный уклад жизни практически стирает возрастные границы в такой категории, как хобби. Мы то поколение, которое будет играть в компьютерные и настольные игры на пенсии, ведь эти увлечения полюбились нам еще с детства, прошли через подростковый период и стали частью досуга уже во взрослой жизни. Еще 10 лет назад казалось, что сделать деньги на комиксах, играх, мерче — очень непросто, но новое веянье времени все расставило по своим местам, и сегодня появилась новая ниша, задающая свои тренды и способная приносить очень хороший доход.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх