На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Hussle

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    враньё, кроме злости и агрессии, эти рекламщики и компании не получают!!! после их рекламы обратная реакция!!!Ключевые принципы...

«Работа руководителя в полях», или что дает гемба-менеджмент компаниям

Современные руководители регулярно пробуют новые инструменты и подходы в управлении бизнесом, которые позволяют повысить показатели эффективности деятельности компании. Один из них — гемба-менеджмент, который помогает менеджерам погрузиться в жизнь организации и увидеть, как изнутри функционирует компания, все ее подразделения и сотрудники. О том, как использовать данный подход в бизнесе, обсуждаем сегодня.

Что такое гемба-менеджмент?

Подход к управлению процессами, основанный на том, что руководители проводят больше времени на производственных площадках и уделяют внимание «операционке», напрямую общаясь с сотрудниками, наблюдая за их деятельностью и даже при необходимости принимая участие …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх