На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Hussle

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    враньё, кроме злости и агрессии, эти рекламщики и компании не получают!!! после их рекламы обратная реакция!!!Ключевые принципы...

10 шагов для успешного расширения бизнеса

Вот ваш бизнес наконец-то начал приносить вам тот доход, на который вы планировали выйти еще с самого начала. Немного поработав, вы приняли решение о том, что пора масштабироваться. В этом случае предприниматель сталкивается с рядом сложностей и определенным риском, но кто обещал стабильность там, где ее быть просто не может? Расскажем о том, как правильно масштабировать свое дело, не навредив бизнес-процессам, исключив ненужные риски и траты.

Начинайте с бизнес-плана

Да, так же, как и для своей первой точки — здесь вам не обойтись без планирования. Пропишите цели новой точки, задачи, план развития на ближайшие месяцы, просчитайте возможные расходы и доходы. Будьте готовы к тому, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх