На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Hussle

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    враньё, кроме злости и агрессии, эти рекламщики и компании не получают!!! после их рекламы обратная реакция!!!Ключевые принципы...

Как понять, что вы не готовы открыть бизнес

Мы часто говорим о том, как правильно начать, вести и развивать свое дело. Открыть свой бизнес — мечта каждого человека, желающего развиваться и расти, но важно понимать, что для каждого начинания необходимо выбрать правильный момент и как следует подготовиться. Предпринимательство идет рука об руку с рисками, и не глядя открывать ИП, закупать товары или начинать оказывать услуги — крайне опрометчиво. А порой и вовсе бывают ситуации, когда с началом предпринимательской карьеры стоит повременить. Как раз об этом с целью предостеречь наших читателей от необдуманных действий мы сегодня и поговорим.

Отсутствие опыта в конкретной нише

Да, необязательно владеть всеми тонкостями, связанными с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх