На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Hussle

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    враньё, кроме злости и агрессии, эти рекламщики и компании не получают!!! после их рекламы обратная реакция!!!Ключевые принципы...

8 бизнес-идей, не требующих больших затрат

Что делать, когда очень хочется уйти из найма, но первоначальный капитал не позволяет стартануть с бизнеса своей мечты? День сурка начинает сводить с ума, и вы все больше чувствуете, что становитесь не только частью команды, но и «частью корабля». К счастью, есть выход, и не один. Сегодня мы расскажем о бизнес-идеях, которые помогут избежать судьбы Дейви Джонса и сделать первые шаги в мир предпринимательства.

Интернет-торговля или маркетплейс

Один из самых популярных на сегодняшний день способ вырваться из оков найма. Интернет дает нам массу возможностей для продажи и продвижения товара. Если говорить об офлайн-магазине любого рода, то собственник столкнется со следующим минимумом …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх