На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Hussle

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    враньё, кроме злости и агрессии, эти рекламщики и компании не получают!!! после их рекламы обратная реакция!!!Ключевые принципы...

5 смартфонов для тех, кто не хочет переплачивать

Смартфон давно из предмета роскоши превратился в одну из самых необходимых вещей. Сейчас это и средство связи (как текстовой, так и голосовой), и записная книжка, и веб-браузер, и, в конце-концов, способ скоротать время в пробке или длинной очереди. Дело не в зависимости, просто в современных реалиях это действительно та вещь, без которой не обойтись. Но несмотря на это, многие смартфоны имеют довольно высокую цену. Переплачивать за новый гаджет вовсе необязательно. Совместно с компанией Unotechno мы составили подборку бюджетных смартфонов.

Motorola Moto G9 Plus

Смартфон Moto G9 Plus от Motorola привлекает не только демократичным ценником, но и хорошим дизайном, а также качеством …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх