На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Hussle

3 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    враньё, кроме злости и агрессии, эти рекламщики и компании не получают!!! после их рекламы обратная реакция!!!Ключевые принципы...

Как понять, что вы еще не готовы к переходу на новую должность

Возможность карьерного роста — для многих из нас этот фактор является одним из ключевых при выборе места работы. Вряд ли человек, желающий развиваться, обучаться, больше не захочет расти по карьерной лестнице, расширяя свои компетенции. Как говорится, плох тот солдат, что не мечтает стать генералом, но что если вам предложили перейти на новую должность, а внутренние разногласия наталкивают на тревожные мысли: а могу ли я претендовать на это место? Нужно ли мне оно? Пойти на поводу амбиций или же сесть и подумать о своевременности столь щедрого предложения? Давайте разберемся, когда же все-таки не стоит идти на повышение и повременить со столь ответственным шагом.

Вы понимаете, что вам не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх